ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Практическая Черная магия. Пишите Магистру форума на имайл, или в личное сообщение.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Все обращения на имайл!
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Июн 24, 2021 10:50 am автор Магистр форума

» привлечь удачу
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Июн 24, 2021 10:41 am автор Магистр форума

» откуп от неприятностей
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Июн 24, 2021 10:30 am автор Магистр форума

» гадание ДА-НЕТ
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПт Июн 15, 2018 2:40 pm автор Гэлла

» Гадание Египетский оракул
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Июн 02, 2018 11:42 am автор Гэлла

» Помогите очень нужна ваша помощь!
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Май 17, 2018 10:08 am автор Магистр форума

» Тёмная сторона
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Июл 11, 2017 3:55 am автор Haul

» Книга Тьмы .
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Июн 19, 2017 8:37 pm автор Магистр форума

» Закрепы(крепни) на разного вида работы в чернокнижии и в черной магии
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСр Мар 22, 2017 3:50 am автор Svetlana S

» Замолы Бесовому Пантеону
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСр Мар 22, 2017 3:15 am автор Svetlana S

» Приворот с подавлением воли
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Мар 20, 2017 12:51 pm автор Svetlana S

» Черные мольбы , что бы силу лихую обрести
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Мар 20, 2017 12:19 pm автор Svetlana S

» черный приворот
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВс Мар 19, 2017 12:10 pm автор Магистр форума

» убрать порчу с жизненных дорог
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Янв 17, 2017 7:31 am автор Svetlana S

» вызовы на покойника
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Янв 17, 2017 6:30 am автор Магистр форума

» заговор от непрошенного гостя
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Янв 17, 2017 6:22 am автор Магистр форума

» кладбищенская рассорка
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Янв 17, 2017 6:20 am автор Магистр форума

» Черная оморочка
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 16, 2017 1:21 pm автор томая

» разлад на воск
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 16, 2017 1:05 pm автор томая

» Подчинение
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 16, 2017 12:59 pm автор томая

» Зомбирование
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 16, 2017 12:55 pm автор томая

» наказание обидчеков
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 16, 2017 12:12 pm автор томая

» заткнуть рот врагу
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 16, 2017 12:09 pm автор томая

» Практика развития
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 16, 2017 12:04 pm автор томая

» Возможна ли дружба с демонами
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 16, 2017 11:53 am автор томая

» Сильник Бесовской
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Фев 04, 2016 8:57 pm автор Анаэль

» Семиотрядный пагубник
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Фев 04, 2016 8:55 pm автор Анаэль

» Дабы улучшить здоровье , от болезни отгон
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Фев 04, 2016 7:20 pm автор Анаэль

» на способление
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСр Фев 03, 2016 8:17 pm автор Анаэль

» призыв сил тьмы ,подчинение
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Фев 02, 2016 3:44 pm автор Nikolas

» Черный Псалтыр
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Янв 12, 2016 9:47 am автор Анаэль

» как читают и во сколько черные молитвы
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 11, 2016 8:05 pm автор Магистр форума

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕДИНЕНИЯ
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 11, 2016 7:07 pm автор Анаэль

» Азы адописи, о том как писать черные иконы
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 11, 2016 2:48 pm автор Анаэль

» Общаемся и высказываемся здесь)
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Янв 11, 2016 2:14 pm автор Магистр форума

» Черные мольбы Сатане ,для разного дела нужд
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВс Янв 10, 2016 1:02 pm автор Анаэль

» ПАНТЕОН НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВс Янв 10, 2016 12:57 pm автор Анаэль

» приворот Степановой
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Янв 09, 2016 4:31 pm автор Магистр форума

» Черное венчание
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Янв 07, 2016 5:04 pm автор chernoved

» возврат судьбы после крадника
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Дек 21, 2015 6:03 pm автор Musya

» Обряд на устранение препятствий
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Дек 21, 2015 5:58 pm автор Musya

» Скажите, пожалуйста!
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Окт 10, 2015 3:22 pm автор Магистр форума

» гадание по книге перемен
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Окт 10, 2015 7:25 am автор Светлана55

» Не могу выступать публично, помогите
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСр Июл 22, 2015 4:04 pm автор Магистр форума

»  сильная рассорка
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСр Июл 22, 2015 4:01 pm автор Магистр форума

» НБД-приворот
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСр Май 20, 2015 9:59 pm автор Магистр форума

» О том мире
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВс Апр 26, 2015 7:20 am автор Магистр форума

» Создание сущностей помошников
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Апр 18, 2015 10:38 pm автор Kasima

» нужна помощь, чтобы развести людей раз и навсегда
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Мар 21, 2015 4:02 pm автор Магистр форума

» открытие дорог с замком
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Мар 21, 2015 4:00 pm автор Магистр форума

» кто знает?
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Мар 21, 2015 3:58 pm автор Магистр форума

» Сильная порча с подавлением воли и уничтожением энергетики.
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Янв 31, 2015 6:02 pm автор тизифона

» """""""присушка
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Янв 13, 2015 2:50 pm автор СТАРОВЕР

» Диагностика
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Сен 30, 2014 3:11 pm автор Магистр форума

» Атаме, Атхам, Athame изготовление и история
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСр Сен 24, 2014 5:55 pm автор Иванна

» Щит( неведимка)
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСр Сен 24, 2014 12:51 pm автор августина

» Порча врага на заход солнца (закатная).
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Сен 22, 2014 8:11 am автор Магистр форума

» аха а я типо опоздал)
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Сен 11, 2014 1:32 pm автор августина

» Обман возможно?
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Сен 11, 2014 11:40 am автор Магистр форума

» призыв темных сил
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВс Июл 27, 2014 3:20 pm автор августина

» печати демонов
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Июл 14, 2014 7:48 pm автор августина

» количество демонов
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПн Июн 30, 2014 5:47 pm автор Tanaroth

» Благодарю!
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Июн 17, 2014 1:39 am автор Магистр форума

» прошу помощи
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Май 31, 2014 2:44 pm автор Магистр форума

» Гадание по рунам
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Май 31, 2014 1:24 pm автор Геката

» Книга Сатаны
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВс Май 25, 2014 1:29 am автор Тор-Берсерк

» Тибетское онлайн гадание
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПт Май 23, 2014 8:26 pm автор Тор-Берсерк

» Нужна помощь
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Май 06, 2014 8:16 am автор Магистр форума

» Подавление воли используемое в начале работы
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВс Май 04, 2014 8:21 pm автор Магистр форума

» Призыв духа тьмы
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВс Май 04, 2014 7:01 pm автор Магистр форума

» Рассорка через Абару
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyСб Май 03, 2014 6:31 pm автор Иванна

» прилад на спиртное
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПт Май 02, 2014 7:33 pm автор элизи

» черная рассорка
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПт Май 02, 2014 2:51 pm автор Магистр форума

» Вопрос "диагностика"
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Май 01, 2014 6:07 pm автор Светлый

» Установили радио на сайт)
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyЧт Май 01, 2014 12:27 am автор Магистр форума

» обряд на открытие путей
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 6:11 pm автор Магистр форума

» улучшить дела
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 6:09 pm автор Магистр форума

» семидневный обряд на открытие дорог
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 6:05 pm автор Магистр форума

» Послать зеркальника на дело
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 5:56 pm автор Магистр форума

» ведьмина доска гадание
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:51 pm автор Магистр форума

» еще 1 гадание на кофейной гуще
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:50 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание на желание
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:47 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание Таро карта дня
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:38 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание на любовь в стихах
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:30 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание на монетах
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:25 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание на костях
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:19 pm автор Магистр форума

» Гадание по планетам
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:10 pm автор Магистр форума

» бамбуковые палочки, гадание
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:08 pm автор Магистр форума

» гадание по руке
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 12:06 pm автор Магистр форума

» Таро онлайн 1 карта
Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyВт Апр 29, 2014 11:52 am автор Магистр форума

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Заставить явиться (Степанова)
призыв темных сил
сильная рассорка
Черный вызов любимого человека
Порча наслать на врага кошмары через яйцо.
заговор от непрошенного гостя
Рассорить двух людей не обязательно влюбленных
Забрать у человека что-либо
Бес Егомир в помощь для начинающих.
заткнуть рот врагу
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 504
Последний зарегистрированный пользователь: qwerty536

Наши пользователи оставили сообщений: 723 в 260 сюжете(ах)
Самые активные темы
.........смешинка
Общаемся и высказываемся здесь)
разлад на воск
сильная рассорка
НБД-приворот
приворот на подарок
аха а я типо опоздал)
Помогите нужен срочно приворот
ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВО ЗАЩИТУ
Сильный приворот. автор Ихидда

 

 Черная защита к привлечению удачи, богадства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Магистр форума
Магистр
Магистр
Магистр форума


Сообщения : 389
Очки : 529217
Репутация : 117288
Дата регистрации : 2012-06-18

Черная защита к привлечению удачи, богадства Empty
СообщениеТема: Черная защита к привлечению удачи, богадства   Черная защита к привлечению удачи, богадства EmptyПт Дек 27, 2013 10:10 am

ЗАЩИТА -необходимо:
фотография в полный рост
серебреная цепочка (70-80 см)
мед жидкий — 1 стакан
свечи - дьяконская (желтая)
контрольная — 1шт.
монеты - 2 шт.
Установите на алтаре перед собой контрольную свечу. Зажечь. Берем серебряную цепочку за края и водим ее над пламенем свечи, читая заклинание семи дней недели, начиная с воскресенья по пятницу.Заклинание понедельника
«Заклинаю вас, ангелы добрые и могуществен­ные, силою и могуществом имен Адонаи, Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Кадос, Ах:м, Ахим, Ахим, Иа, Иа, силъный Иа, кото­рый появился на юре Синая Во Всей могущественной славе. Адонаи, Садаи, Саваоф, Аматаи, Иа, Иа, Иа, Марината, Абим; Исиа, сотворивший во второй день моря, реки и все воды, даже находЭящиеся под небесами и на земле. Запечатлел море своим Высшим именем: назначил ему пределы, которые оно не может переступить.
Заклинаю Вас, добрые и сильные ангелы, име­нами тех, которые повелевают первым легио­ном и служат Великому и чтимому Орфаниелю.
Именем звезды, называемой Луна, и всеми пе­речисленными Выше именами заклинаю тебя, Габриелъ, председателъствующий во второй день, посвященный Луне, прийти ко мне на помощь и исполнить все мои желания.
Заклинание Вторника «Заклинаю вас, ангелы сильные и святые, священными именами: Иа, Иа, Иа, Хе, Хе, Хе, Ва, Хи, Ха, Ха, Ха, Ва, Ва, Ва, АН, АН, АН, Аие, Аие, Аие, Эль, Аи, Элибра, Элоим, Элоим и другими именами Высшего Бога, создавшего сухую Воду, названную им Землей на поверхно­сти которой растут деревья и травы и запечатлевшего ее своим святым драгоценным име­нем, обожаемым и грозным, и именами ангелов, командующих пятым легионом и служащих мо­гущественному Асимои; именем звезды Марса, заклинаю тебя, о, Самаель, ты, который пред­седательствуешь во вторник, - Всеми вышеперечисленными именами. Именем Адонаи - Бога живого и истинного - приди ко мне на помощь и исполни все мои желания».
Заклинание среды
«Заклинаю Вас, ангелы сильные, святые, мо­гущественные, именами страшными и чудными:
Адонаи, Элохим, Садаи, Эйе, Эйе, Эйе, Асание, Азаpuе, Именем Адонаи, Богом Израиля, сотво­рившим Великое светило для отличия дня от ночи.. Всеми именами ангелов, служащих Во Втором ле­гионе, пред Ангелом, трижды Великим, сильным и могущественным. Именем звезды Меркурия, ее священной и почитаемой печатью; Всеми Вышеперечисленными именами заклинаю тебя, Вели­кий ангел Рафаэль, Ты, который председатель­ствуешь в четвертый день; святым именем, запечатленным на теле Аарона, жреца Высшею творца, и именами ангелов, утвержденных в ми­лости у Спасителя, и, наконец, именем пре­стола шестикрылых животных прийти ко мне на помощь и исполнить мою Волю».
Заклинание четверга
«Заклинаю Вас, святые ангелы, именами: Ка­дос, Кадос, Эсшерси, Эсшерси, Эсшерси, Хатим, Хатим, Иа - Властителем вeков Кантин, Жаим, Жаник, Ание, Кал -бар, Саббак, Бетираи, Аль­наим.
Заклинаю вас Адонаем, сотворившим в пятый день рыб, и гадов, и птиц - на поверхности земли.
Ангелами, служащими в шестом легионе в при­сутствии святого Ангела, могущественного и превосходного их начальника, князя.
Именем звезды Юпитера и ее печатью Адо­наи, высшим создателем всего.
Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных; заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю».

3аклинание пятницы
«3аклинаю Вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами: Он, Хей, Хейа, Иа, Ие, Адонаи, Садаи, который в шестой день соз­дал четвероногих, земноводных и людей; дал власть Адаму над всеми животными, который благосло8ил имена Господа.
Именами ангелов, служащих в третьем леги­оне в присутствии великого ангела Ажиеля, князя сильного и могущественного.
Звездой Венеры, ее священной печатью и все­ми вышеперечисленными именами - заклинаю тебя, великий ангел Анаель, председательству­ющий в шестой день, приди ко мне на помощь и исполни мою волю».

Суббота не читается так как: Заклинание субботы всецело направлено на пробуждение неуправляемых тайных сил, поэтому оно опускается.

Заклинание воскресенья

«Я Вас заклинаю, ангелы Божьи, могуществен­ные святые, именем Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Ко­торый есть, был и будет. Эйе, Адонаи и именем имя Садаи. Кадос, Кадос, Кадос, правящий Херувимами и Великим именем самого могущественно­го сильного Бога, стоящего превыше всех небес. Эйе, Сарайе- повелитель Век06, созда6ший небо, землю, море, 6селенную и 6се 6ещи, которые были б пер6ый день, запeчатлев их своим с6ятым име­нем- Фаа.
Заклинаю вас также именами с6ятых ангелов, находящихся во гла6е четвертого легиона и слу­жащих в присутствии могущественного и знаменитого Саламиа.
Именем звезды, называемой Солнце, ее зна­ком, обожаемым и страшным именем Бога живого и всеми перечисленными вначале именами.
Умоляю тебя, святой ангел Михаель, тот, ко­торый председательствуешь в Воскресенье, под обожаемым именем Адонаи, Богам Израиля, со­творившим весь мир и все, что он заключает,- дабы ты помог мне и способствовал исполнению всех моих просьб, согласно моей воле и моего желания во всех моих делах, моему обогащению, и вообще во всем, что мне будет полезно и необ­ходимо».

Положите цепочку на стол. На лицевую сторону фотографии наносим заклинание. "Во имя Сатаны, во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Асторота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да свершиться воля моя, Колдуньи (имя)! Да будет так, как я хочу! Нима. Серебро - злато, сыпся ко мне, колдунье (имя) как горох в закромах, как ячмень в гумнах, как рожь на току! Серебро - злато, липни к рукам моим, как мушки к меду, как бабочки к свету! Серебро - злато, сыпся в мои карманы без счету, без меры; горстями и пригоршнями. Серебро злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса, с травой! Будь, Дьявол, мне вечным Отцом - повенчай меня со златом серебром. Цепь богатством большим обратись, ко мне, колдунье (имя) обернись. Как я хочу, так и свершись! Во имя Люцифера, Вельзевула, Астарота, быть по сему!". Ваша подпись.
На обороте фото нанесите 3 печати: Люцифера, Вельзевула, Астарота. Скатайте фото в трубочку, лицевой стороной внутрь, обмотайте цепочкой и застегните её на замок. Сделайте в трубочке восковую пломбу, залейте мед и запломбируйте выход пломбой. При этом читайте заклинание + ключи.
"Во имя Сатаны, во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Асторота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да свершиться воля моя, Колдуньи (имя)! Да будет так, как я хочу! Нима».
Закройте выходы трубочки  монетами. Закапать под  красивое дерево в лесочке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черная защита к привлечению удачи, богадства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Черная Магия :: Защиты-
Перейти: