ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Практическая Черная магия. Пишите Магистру форума на имайл, или в личное сообщение.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Все обращения на имайл!
Обман возможно? EmptyЧт Июн 24, 2021 10:50 am автор Магистр форума

» привлечь удачу
Обман возможно? EmptyЧт Июн 24, 2021 10:41 am автор Магистр форума

» откуп от неприятностей
Обман возможно? EmptyЧт Июн 24, 2021 10:30 am автор Магистр форума

» гадание ДА-НЕТ
Обман возможно? EmptyПт Июн 15, 2018 2:40 pm автор Гэлла

» Гадание Египетский оракул
Обман возможно? EmptyСб Июн 02, 2018 11:42 am автор Гэлла

» Помогите очень нужна ваша помощь!
Обман возможно? EmptyЧт Май 17, 2018 10:08 am автор Магистр форума

» Тёмная сторона
Обман возможно? EmptyВт Июл 11, 2017 3:55 am автор Haul

» Книга Тьмы .
Обман возможно? EmptyПн Июн 19, 2017 8:37 pm автор Магистр форума

» Закрепы(крепни) на разного вида работы в чернокнижии и в черной магии
Обман возможно? EmptyСр Мар 22, 2017 3:50 am автор Svetlana S

» Замолы Бесовому Пантеону
Обман возможно? EmptyСр Мар 22, 2017 3:15 am автор Svetlana S

» Приворот с подавлением воли
Обман возможно? EmptyПн Мар 20, 2017 12:51 pm автор Svetlana S

» Черные мольбы , что бы силу лихую обрести
Обман возможно? EmptyПн Мар 20, 2017 12:19 pm автор Svetlana S

» черный приворот
Обман возможно? EmptyВс Мар 19, 2017 12:10 pm автор Магистр форума

» убрать порчу с жизненных дорог
Обман возможно? EmptyВт Янв 17, 2017 7:31 am автор Svetlana S

» вызовы на покойника
Обман возможно? EmptyВт Янв 17, 2017 6:30 am автор Магистр форума

» заговор от непрошенного гостя
Обман возможно? EmptyВт Янв 17, 2017 6:22 am автор Магистр форума

» кладбищенская рассорка
Обман возможно? EmptyВт Янв 17, 2017 6:20 am автор Магистр форума

» Черная оморочка
Обман возможно? EmptyПн Янв 16, 2017 1:21 pm автор томая

» разлад на воск
Обман возможно? EmptyПн Янв 16, 2017 1:05 pm автор томая

» Подчинение
Обман возможно? EmptyПн Янв 16, 2017 12:59 pm автор томая

» Зомбирование
Обман возможно? EmptyПн Янв 16, 2017 12:55 pm автор томая

» наказание обидчеков
Обман возможно? EmptyПн Янв 16, 2017 12:12 pm автор томая

» заткнуть рот врагу
Обман возможно? EmptyПн Янв 16, 2017 12:09 pm автор томая

» Практика развития
Обман возможно? EmptyПн Янв 16, 2017 12:04 pm автор томая

» Возможна ли дружба с демонами
Обман возможно? EmptyПн Янв 16, 2017 11:53 am автор томая

» Сильник Бесовской
Обман возможно? EmptyЧт Фев 04, 2016 8:57 pm автор Анаэль

» Семиотрядный пагубник
Обман возможно? EmptyЧт Фев 04, 2016 8:55 pm автор Анаэль

» Дабы улучшить здоровье , от болезни отгон
Обман возможно? EmptyЧт Фев 04, 2016 7:20 pm автор Анаэль

» на способление
Обман возможно? EmptyСр Фев 03, 2016 8:17 pm автор Анаэль

» призыв сил тьмы ,подчинение
Обман возможно? EmptyВт Фев 02, 2016 3:44 pm автор Nikolas

» Черный Псалтыр
Обман возможно? EmptyВт Янв 12, 2016 9:47 am автор Анаэль

» как читают и во сколько черные молитвы
Обман возможно? EmptyПн Янв 11, 2016 8:05 pm автор Магистр форума

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕДИНЕНИЯ
Обман возможно? EmptyПн Янв 11, 2016 7:07 pm автор Анаэль

» Азы адописи, о том как писать черные иконы
Обман возможно? EmptyПн Янв 11, 2016 2:48 pm автор Анаэль

» Общаемся и высказываемся здесь)
Обман возможно? EmptyПн Янв 11, 2016 2:14 pm автор Магистр форума

» Черные мольбы Сатане ,для разного дела нужд
Обман возможно? EmptyВс Янв 10, 2016 1:02 pm автор Анаэль

» ПАНТЕОН НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
Обман возможно? EmptyВс Янв 10, 2016 12:57 pm автор Анаэль

» приворот Степановой
Обман возможно? EmptyСб Янв 09, 2016 4:31 pm автор Магистр форума

» Черное венчание
Обман возможно? EmptyЧт Янв 07, 2016 5:04 pm автор chernoved

» возврат судьбы после крадника
Обман возможно? EmptyПн Дек 21, 2015 6:03 pm автор Musya

» Обряд на устранение препятствий
Обман возможно? EmptyПн Дек 21, 2015 5:58 pm автор Musya

» Скажите, пожалуйста!
Обман возможно? EmptyСб Окт 10, 2015 3:22 pm автор Магистр форума

» гадание по книге перемен
Обман возможно? EmptyСб Окт 10, 2015 7:25 am автор Светлана55

» Не могу выступать публично, помогите
Обман возможно? EmptyСр Июл 22, 2015 4:04 pm автор Магистр форума

»  сильная рассорка
Обман возможно? EmptyСр Июл 22, 2015 4:01 pm автор Магистр форума

» НБД-приворот
Обман возможно? EmptyСр Май 20, 2015 9:59 pm автор Магистр форума

» О том мире
Обман возможно? EmptyВс Апр 26, 2015 7:20 am автор Магистр форума

» Создание сущностей помошников
Обман возможно? EmptyСб Апр 18, 2015 10:38 pm автор Kasima

» нужна помощь, чтобы развести людей раз и навсегда
Обман возможно? EmptyСб Мар 21, 2015 4:02 pm автор Магистр форума

» открытие дорог с замком
Обман возможно? EmptyСб Мар 21, 2015 4:00 pm автор Магистр форума

» кто знает?
Обман возможно? EmptyСб Мар 21, 2015 3:58 pm автор Магистр форума

» Сильная порча с подавлением воли и уничтожением энергетики.
Обман возможно? EmptyСб Янв 31, 2015 6:02 pm автор тизифона

» """""""присушка
Обман возможно? EmptyВт Янв 13, 2015 2:50 pm автор СТАРОВЕР

» Диагностика
Обман возможно? EmptyВт Сен 30, 2014 3:11 pm автор Магистр форума

» Атаме, Атхам, Athame изготовление и история
Обман возможно? EmptyСр Сен 24, 2014 5:55 pm автор Иванна

» Щит( неведимка)
Обман возможно? EmptyСр Сен 24, 2014 12:51 pm автор августина

» Порча врага на заход солнца (закатная).
Обман возможно? EmptyПн Сен 22, 2014 8:11 am автор Магистр форума

» аха а я типо опоздал)
Обман возможно? EmptyЧт Сен 11, 2014 1:32 pm автор августина

» Обман возможно?
Обман возможно? EmptyЧт Сен 11, 2014 11:40 am автор Магистр форума

» призыв темных сил
Обман возможно? EmptyВс Июл 27, 2014 3:20 pm автор августина

» печати демонов
Обман возможно? EmptyПн Июл 14, 2014 7:48 pm автор августина

» количество демонов
Обман возможно? EmptyПн Июн 30, 2014 5:47 pm автор Tanaroth

» Благодарю!
Обман возможно? EmptyВт Июн 17, 2014 1:39 am автор Магистр форума

» прошу помощи
Обман возможно? EmptyСб Май 31, 2014 2:44 pm автор Магистр форума

» Гадание по рунам
Обман возможно? EmptyСб Май 31, 2014 1:24 pm автор Геката

» Книга Сатаны
Обман возможно? EmptyВс Май 25, 2014 1:29 am автор Тор-Берсерк

» Тибетское онлайн гадание
Обман возможно? EmptyПт Май 23, 2014 8:26 pm автор Тор-Берсерк

» Нужна помощь
Обман возможно? EmptyВт Май 06, 2014 8:16 am автор Магистр форума

» Подавление воли используемое в начале работы
Обман возможно? EmptyВс Май 04, 2014 8:21 pm автор Магистр форума

» Призыв духа тьмы
Обман возможно? EmptyВс Май 04, 2014 7:01 pm автор Магистр форума

» Рассорка через Абару
Обман возможно? EmptyСб Май 03, 2014 6:31 pm автор Иванна

» прилад на спиртное
Обман возможно? EmptyПт Май 02, 2014 7:33 pm автор элизи

» черная рассорка
Обман возможно? EmptyПт Май 02, 2014 2:51 pm автор Магистр форума

» Вопрос "диагностика"
Обман возможно? EmptyЧт Май 01, 2014 6:07 pm автор Светлый

» Установили радио на сайт)
Обман возможно? EmptyЧт Май 01, 2014 12:27 am автор Магистр форума

» обряд на открытие путей
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 6:11 pm автор Магистр форума

» улучшить дела
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 6:09 pm автор Магистр форума

» семидневный обряд на открытие дорог
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 6:05 pm автор Магистр форума

» Послать зеркальника на дело
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 5:56 pm автор Магистр форума

» ведьмина доска гадание
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:51 pm автор Магистр форума

» еще 1 гадание на кофейной гуще
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:50 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание на желание
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:47 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание Таро карта дня
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:38 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание на любовь в стихах
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:30 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание на монетах
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:25 pm автор Магистр форума

» онлайн гадание на костях
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:19 pm автор Магистр форума

» Гадание по планетам
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:10 pm автор Магистр форума

» бамбуковые палочки, гадание
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:08 pm автор Магистр форума

» гадание по руке
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 12:06 pm автор Магистр форума

» Таро онлайн 1 карта
Обман возможно? EmptyВт Апр 29, 2014 11:52 am автор Магистр форума

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Заставить явиться (Степанова)
призыв темных сил
сильная рассорка
Черный вызов любимого человека
Порча наслать на врага кошмары через яйцо.
заговор от непрошенного гостя
Рассорить двух людей не обязательно влюбленных
Забрать у человека что-либо
Бес Егомир в помощь для начинающих.
заткнуть рот врагу
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 504
Последний зарегистрированный пользователь: qwerty536

Наши пользователи оставили сообщений: 723 в 260 сюжете(ах)
Самые активные темы
.........смешинка
Общаемся и высказываемся здесь)
разлад на воск
сильная рассорка
НБД-приворот
приворот на подарок
аха а я типо опоздал)
Помогите нужен срочно приворот
ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВО ЗАЩИТУ
Сильный приворот. автор Ихидда

 

 Обман возможно?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алексо




Сообщения : 2
Очки : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-19

Обман возможно? Empty
СообщениеТема: Обман возможно?   Обман возможно? EmptyСб Июл 19, 2014 5:47 pm

Прошу помощи уважаемых практиков разобраться. 42 дня назад я обратился за помощью к одному магу, увидев его рекламный сайт в интернете. Он сказал мне выслать некую сумму денег, на нужные материалы, и что результат будет через 7 дней. На второй же день он сказал, что нужно еще денег, побольше. Я выслал. По истечении 7 дней ничего не произошло, он сказал, что нужно еще денег, и результат будет уже через 10 дней... потом еще... Так прошли 42 дня, и сумма денег в 5 раз больше, чем мы сначала договаривались (это только на материалы). В сумме 3 средних моих месячных зарплаты, и еще он требует за его работу денег. Результата нет.
Вчера я написал ему сообщение, что это не серьезно с его стороны, и буду требовать возврата денег... На что последовал звонок, что я могу обращаться в милицию, или куда хочу, и что он будет теперь слать на меня порчи... И что то, о чем я просил, будет противоположное, к моему желанному результату... И много другого. Розговор был хамским с его стороны.
Позже он сказал, что будет дальше со мной работать, но мне нужно пойти на перекресток возле кладбища ночью и сделать ритуал. Вот его сообщение: "Вам нужно в полночь выйти на перекресткок который находиться рядом с погостом, на перекрестке положить ваши с (имя) фото рассавить 40 свечей церковных , положить крысу рядом с фото и зажечь свечи против часовой стрелки и проговорить слова - чер чер почер могир почер (имя) наша мах видух! Свечи погореть должны час потом нужно сфотографировать это держа крысу над фото. Свечи прикопать и идти домой не оборачиваясь". Эсть такой ритуал? Крыса должна быть домашняя, и где мне ее достать-не понятно... И я должен быть в белой одежде.
Также ему нужны новые материалы для работы, которые я должен найти и переслать ему. Это: образ эшу лавии, 40 восковых красных свечей, чашу крашарасс, искусственный череп буйвола, 4кг пчелиного воска, кость жабы, воронограй.
Что можно сказать об этой всей ситуации? Я в магию ОЧЕНЬ ВЕРЮ, но все это выглядит  для меня очень не серьезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магистр форума
Магистр
Магистр
Магистр форума


Сообщения : 389
Очки : 529217
Репутация : 117288
Дата регистрации : 2012-06-18

Обман возможно? Empty
СообщениеТема: Re: Обман возможно?   Обман возможно? EmptyСб Июл 26, 2014 3:50 pm

Алексо пишет:
Прошу помощи уважаемых практиков разобраться. 42 дня назад я обратился за помощью к одному магу, увидев его рекламный сайт в интернете. Он сказал мне выслать некую сумму денег, на нужные материалы, и что результат будет через 7 дней. На второй же день он сказал, что нужно еще денег, побольше. Я выслал. По истечении 7 дней ничего не произошло, он сказал, что нужно еще денег, и результат будет уже через 10 дней... потом еще... Так прошли 42 дня, и сумма денег в 5 раз больше, чем мы сначала договаривались (это только на материалы). В сумме 3 средних моих месячных зарплаты, и еще он требует за его работу денег. Результата нет.
Вчера я написал ему сообщение, что это не серьезно с его стороны, и буду требовать возврата денег... На что последовал звонок, что я могу обращаться в милицию, или куда хочу, и что он будет теперь слать на меня порчи... И что то, о чем я просил, будет противоположное, к моему желанному результату... И много другого. Розговор был хамским с его стороны.
Позже он сказал, что будет дальше со мной работать, но мне нужно пойти на перекресток возле кладбища ночью и сделать ритуал. Вот его сообщение: "Вам нужно в полночь выйти на перекресткок который находиться рядом с погостом, на перекрестке положить ваши с (имя) фото рассавить 40 свечей церковных , положить крысу рядом с фото и зажечь свечи против часовой стрелки и проговорить слова - чер чер почер могир почер (имя) наша мах видух! Свечи погореть должны час потом нужно сфотографировать это держа крысу над фото. Свечи прикопать и идти домой не оборачиваясь". Эсть такой ритуал? Крыса должна быть домашняя, и где мне ее достать-не понятно... И я должен быть в белой одежде.
Также ему нужны новые материалы для работы, которые я должен найти и переслать ему. Это: образ эшу лавии, 40 восковых красных свечей, чашу крашарасс, искусственный череп буйвола, 4кг пчелиного воска, кость жабы, воронограй.
Что можно сказать об этой всей ситуации? Я в магию ОЧЕНЬ ВЕРЮ, но все это выглядит  для меня очень не серьезно...
Доброго времени суток, во первых - не одно дело не проводится в течении семи дней с результатом, я не знаю что конкретно вы делали, но за 7 дней можно только подавить волю и начать обряд направленный на человека. Во вторых возможны в процессе работы сами доработки на которые требуются дополнительные закупы и откупы, но так как с первых строк вашего сообщения практик обещавший результат в течении 7 дней уже лжет ,значит нужно было расценивать это как обман. Самое главное ! Все что связанно с погостом ни один практик реальный не доверит обычному человеку исполнять! Хотя бы потому что у него нет ни знаний как ставить защиту при подобном деле, как вывести приветствие к силам , ни нужной атрибутики, а так как нет подобных знаний ,значит поставить обращающегося под удар, это действие лже практиков. тем более слова в обряде наведены именно против вас цитирую "чер чер почер могир почер (имя) наша мах видух! " перевод слова видух с атланты и леши как мертвый, могир- могила, наша мах - есть Я, по сути вы должны сами себя отправить в загробный мир. ( скорее всего было взято из сети и самого смысла ваш обманщик практик ненает этим словам) затем все остальное полный обсурд исходя из самого обряда, еще расмешило то что в конце это все надо сфотографировать, такого придуманного маразма я еще не встречала. И не вздумайте исполнять ни чего подобного! Нет подобных действий в магии именно в таком исполнении. Что могу добавить, требуйте обратно свои деньги, и поверьте подобный обманщик не способен ни на что! Смело угрожать ему можете сами, его слова обычный треп и запугивание обычного афериста, настоящий практик в случае не сработки обряда возвращает сумму пусть не всю но большую часть ее, так как репутацией нам дорожить приходится даже из за таких вот "практиков" и тем более практик истинный не будет угрожать если обращающийся выплатил все по словесному договору, а те кто пытается обмануть то настоящий практик молча сделает то что ему нужно, не расскидываясь громкими фразами угроз. Не платите ему больше, так как ни каких изменений вы не увидите, а только выкачивание денег и пустое запугивание порчами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексо




Сообщения : 2
Очки : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-19

Обман возможно? Empty
СообщениеТема: Re: Обман возможно?   Обман возможно? EmptyВс Июл 27, 2014 10:07 pm

Доброго времени суток! Очень благодарю Вас за ответ!
Обряд этот я не делал, с одной стороны он показался мне не серьезным (белая одежда, фото с мышью), с другой стороны я побоялся, ведь на самом деле не знаю всех тонкостей дела.
Несколько дней назад я написал письмо на этому шарлатану. Сказал, что буду писать заявление о его мошенничестви, что общался со знакомыми с милиции, они сказали принести копии чеков об переводе денег, и копии писем от переписки с ним, и займутся этим делом.
После чего он мне сразу позвонил, начал угрожать, что будет слать порчи, что расскажет о том, с чем я к нему обратился, и что тоже будет писать на меня заявление, поскольку он работу делал, а я ему деньги не хочу платить. На что я ответил, что он не первый такой шарлатан, что говорит или попробует писать на меня заявление, и в милиции таких уже много знают. Я сказал, что наш розговор записываю на диктофон телефона.
Он еще пару раз писал мне сообщения на почту, на что я ответил ему, что деньги, сворованные у меня, ему не подарю, и шутки уже закончились.
И, о чудо! Он написал мне сообщение, чтоб я поднял трубку (я не отвечал на его звонки), и что мы договоримся. Я перезвонил, он пробовал сначала снова свои сказки рассказывать, но я твердо стоял на своем. И мы договорились, что он или завтра пересылает мне полностью все мои деньги, или я иду в милицию с вещьдоказательствами. Он пообещал отправить. И на следующее утро! я получил все свои деньги.
Только он просил написать ему смс, что у меня нет к нему никаких претензий. После получения денег я ему перезвонил, он даже извинился! передо мной, и позже я написал ему смс, что нет претензий. Думаю, это смс он не сможет использовать против меня, это не официальный документ, если что. Но в любом случае, больше слышать об этом шарлатане не хочу.
Так что, еще раз благодарю всех Вас, что вы добавили мне сил пойти на этот шаг-уверенного общения с шарлатаном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магистр форума
Магистр
Магистр
Магистр форума


Сообщения : 389
Очки : 529217
Репутация : 117288
Дата регистрации : 2012-06-18

Обман возможно? Empty
СообщениеТема: Re: Обман возможно?   Обман возможно? EmptyЧт Сен 11, 2014 11:40 am

Алексо пишет:
Доброго времени суток! Очень благодарю Вас за ответ!
Обряд этот я не делал, с одной стороны он показался мне не серьезным (белая одежда, фото с мышью), с другой стороны я побоялся, ведь на самом деле не знаю всех тонкостей дела.
Несколько дней назад я написал письмо на этому шарлатану. Сказал, что буду писать заявление о его мошенничестви, что общался со знакомыми с милиции, они сказали принести копии чеков об переводе денег, и копии писем от переписки с ним, и займутся этим делом.
После чего он мне сразу позвонил, начал угрожать, что будет слать порчи, что расскажет о том, с чем я к нему обратился, и что тоже будет писать на меня заявление, поскольку он работу делал, а я ему деньги не хочу платить. На что я ответил, что он не первый такой шарлатан, что говорит или попробует писать на меня заявление, и в милиции таких уже много знают. Я сказал, что наш розговор записываю на диктофон телефона.
Он еще пару раз писал мне сообщения на почту, на что я ответил ему, что деньги, сворованные у меня, ему не подарю, и шутки уже закончились.
И, о чудо! Он написал мне сообщение, чтоб я поднял трубку (я не отвечал на его звонки), и что мы договоримся. Я перезвонил, он пробовал сначала снова свои сказки рассказывать, но я твердо стоял на своем. И мы договорились, что он или завтра пересылает мне полностью все мои деньги, или я иду в милицию с вещьдоказательствами. Он пообещал отправить. И на следующее утро! я получил все свои деньги.
Только он просил написать ему смс, что у меня нет к нему никаких претензий. После получения денег я ему перезвонил, он даже извинился! передо мной, и позже я написал ему смс, что нет претензий. Думаю, это смс он не сможет использовать против меня, это не официальный документ, если что. Но в любом случае, больше слышать об этом шарлатане не хочу.
Так что, еще раз благодарю всех Вас, что вы добавили мне сил пойти на этот шаг-уверенного общения с шарлатаном.

Я рада за Вас что все так благополучно у вас завершилось! Впредь будьте аккуратнее! Удачи Вам и Мир Вашему дому!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обман возможно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Черная Магия :: Магическая помощь-
Перейти: